| Prestazione |
| Tipo: | Telefono DECT |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Tipo di suonerie: | Polifoniche |
| Numero di melodie: | 6 |
| Numero di livelli per volume della suoneria: | 4 |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Libera installazione |
| Colore del prodotto: | Blu |
| Antenna integrata: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Allarme con vibrazione: | Sì |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Controllo del volume: | Pulsanti |
| Indicazione |
| Indicatore della capacità della batteria: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 4,57 cm (1.8") |
| Risoluzione del display: | 128 x 160 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Da Incasso |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 1100 mAh |
| Tempo di ricarica: | 3 h |
| Tempo di conversazione: | 20 h |
| Tempo di stand-by: | 200 h |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -15 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 55 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 48,5 mm |
| Profondità: | 21 mm |
| Altezza: | 119 mm |
| Peso: | 117 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TCL Mobile Europe SAS Avenue des Champs Pierreux 55 92000 Nanterre France southeurope-salescontact@alcatel-business.com