| Prestazione | |
| Tipo: | Telefono DECT |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Design | |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Colore del prodotto: | Blu |
| Telefono per persone anziane: | No |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Caratteristiche del telefono | |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Indicazione | |
| Indicatori LED: | Sì |
| Indicatore batteria ricaricata: | Sì |
| Indicazione batteria scarica: | Sì |
| Display | |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 4,57 cm (1.8") |
| Risoluzione del display: | 128 x 160 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Colore retroilluminazione: | Bianco |
| Colori del display: | 65536 colori |
| Connettività | |
| Connettività cuffia: | 3,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 1100 mAh |
| Tempo di ricarica: | 3 h |
| Tempo di conversazione: | 20 h |
| Tempo di stand-by: | 200 h |
| Multimediale | |
| Codec voce: | G.726 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -5 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 55 °C |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione: | IEC 60068-2-32, IEC 68-2-32, EN ISO 2812-4 IEC 62368-1 EN 62368-1 UL 62368-1 2 CAN/CSA-C22.2 No.62368-1-14 EN 301 489-01 EN 301 489-06 EN 301 489-17 V3.2.2 IEC61000-4-2 3 B AU: EN 55032 EN 55035 EN 61000-3-2 EN 61000 -3-3 US: 47 CFR FCC 15, B CAN: ICES-003 6 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 48,5 mm |
| Profondità: | 21 mm |
| Altezza: | 126 mm |
| Peso: | 132 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85171800 |