| Display |
| Dimensioni schermo: | 17,8 cm (7") |
| Risoluzione del display: | 1280 x 800 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:10 |
| Tecnologia display: | LCD |
| Touch screen: | Sì |
| Tipo di pannello: | IPS |
| Forma dello schermo: | Piatto |
| Rapporto di contrasto: | 900:1 |
| tecnologia touchscreen: | Capacitivo |
| Formato: | 16:10 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 89° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 89° |
| Luminosità schermo: | 350 cd/m² |
| Prestazione |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Sistema operativo incluso: | Android |
| Versione sistema operativo: | Android 9.0 |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Fotocamera integrata: | No |
| Numero di altoparlanti: | 2 |
| Potenza in uscita (RMS): | 6 W |
| Microfono incorporato: | No |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Ergonomia |
| Montabile a parete: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 12 V |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza (senza supporto): | 14,8 cm |
| Profondità (senza supporto): | 2,75 cm |
| Altezza(senza supporto): | 20,5 cm |
| Thin Client |
| RAM installata: | 2 MB |
| Altre caratteristiche |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android 9.0 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |