| Prestazione |
| Sistema operativo incluso: | Linux |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Fast Ethernet |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth: | Sì |
| ZigBee: | Sì |
| Design |
| Display incorporato: | Sì |
| Materiale della scocca: | Metallo, Policarbonato (PC) |
| Dimensioni schermo: | 8,31 cm (3.27") |
| Tipo di controllo: | Touch |
| Numero dei microfoni: | 2 |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 86 mm |
| Profondità: | 47,4 mm |
| Altezza: | 86 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Sensore di temperatura: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
The Akuvox Company Guanri Road, Software Park II 10/F, No.56 361009 Xiamen China sales@akuvox.com