| Caratteristiche |
| Tipo di rilevatore: | Rilevatore elettrochimico |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interconnesso: | Sì |
| Tipo di montaggio: | Montato su superficie |
| Utilizzo: | Casa |
| Decibel dell'allarme: | 85 dB |
| Indicatori LED: | Sì |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Soglia di risposta all'allarme (min): | 30 ppm |
| Quantità: | 1 |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Voltaggio della batteria: | 3 V |
| Dimensioni della batteria compatibile: | CR123A |
| Indicazione batteria scarica: | Sì |
| Durata della batteria: | 3 anno/i |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 60 mm |
| Altezza: | 49,2 mm |
| Peso: | 90 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
The Akuvox Company Guanri Road, Software Park II 10/F, No.56 361009 Xiamen China sales@akuvox.com