| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Altro |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovracorrente, Sovralimentazione, Sovraccarico |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 / 60 Hz |
| Portata termica nominale: | 15 W |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 3 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 43 mm |
| Profondità: | 80,4 mm |
| Altezza: | 38,5 mm |
| Peso: | 145 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, RoHS |
| Altre caratteristiche |
| Tipo alimentazione: | Indoor |