| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer: | Sì |
| Riposo del polso: | No |
| Materiali: | Gomma |
| Barra appoggiaferro antiscivolo: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 800 mm |
| Profondità: | 300 mm |
| Spessore: | 3 mm |