| Caratteristiche |
| Tipo di chassis compatibile: | Supporto |
| Tipo: | Gabbia HDD |
| Materiali: | Plastica |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati: | 2.5,3.5" |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 149 mm |
| Profondità: | 154,5 mm |
| Altezza: | 42,2 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk