| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Plastica |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 96 g |
| Larghezza: | 149 mm |
| Profondità: | 154,5 mm |
| Altezza: | 42,2 mm |
| Dimensione: | 13,3 cm (5.25") |
| Dati su imballaggio | |
| Viti incluse: | Sì |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 155 mm |
| Profondità imballo: | 163 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |