| Prestazione |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Uscita HDMI: | Sì |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Alluminio |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Lunghezza cavo USB: | 0,18 m |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 48,6 mm |
| Profondità: | 62 mm |
| Altezza: | 15 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk