| Prestazione |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1200 Pixel |
| Modalità video supportate: | 720p, 1080p |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di uscita: | 5 - 20 V |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 31,8 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk