| Design | |
| Fattore di forma: | Supporto |
| Tipo: | Server |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | UCFF |
| Materiali: | Alluminio |
| Montaggio rack: | Sì |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Indicatori LED: | HDD, Potenza |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 195,6 mm |
| Profondità: | 214,7 mm |
| Altezza: | 64,6 mm |