| Design |
| Fattore di forma: | Mini Tower |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | Thin Mini-ITX |
| Materiali: | SGCC |
| Numero di attacchi da 2.5": | 1 |
| Finestra laterale: | Sì |
| Tasto reset: | Sì |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Indicatori LED: | HDD, Potenza |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Ingresso audio: | Sì |
| Uscita audio: | Sì |
| Porte seriali: | 4 |
| Raffreddamento |
| Ventole anteriori installate: | 1x 40 mm |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5" |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 208 mm |
| Profondità: | 203 mm |
| Altezza: | 45 mm |
| Altre caratteristiche |
| Montatura VESA inclusa: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk