| Design |
| Fattore di forma: | Small Form Factor (SFF) |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | Mini-ITX |
| Materiali: | Alluminio |
| Numero di attacchi da 2.5": | 1 |
| Finestra laterale: | No |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | No |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5" |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 228 mm |
| Profondità: | 187 mm |
| Altezza: | 61,5 mm |
| Peso: | 2,2 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk