| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Cuffie |
| Stile d'uso: | A clip |
| Utilizzo raccomandato: | Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Segmento di mercato: | Consumatore |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Funzioni di protezione: | Impermeabile |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP55 |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Adatto per uso interno: | Sì |
| Adatto per uso esterno: | Sì |
| Età suggerita: | Adulto |
| Genere consigliato: | Bambino/Bambina |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Connettore 3.5 mm: | No |
| Collegamento del dispositivo USB: | No |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Bone onduction |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Batteria |
| Riproduzione audio continua: | 11 h |
| Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica): | 48 h |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Ricarica rapida: | 10 min |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Dimensioni e peso |
| Peso dell'auricolare sinistro: | 9,4 g |
| Peso dell'auricolare destro: | 9,4 g |
| Peso della custodia di ricarica: | 53 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Gestione energetica |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |