| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Cuffie |
| Stile d'uso: | Passanuca |
| Utilizzo raccomandato: | Sport |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento: | Multitasto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume: | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo: | On-ear control unit |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP55 |
| Suono chiaro: | Sì |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Bluetooth: | Sì |
| Profili Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Versione Bluetooth: | 5.1 |
| Range wireless: | 10 m |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Bone onduction |
| Sistema acustico: | Aperto |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilità cuffia: | 96 dB |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Sensibilità microfono: | -40 dB |
| Cancellazione del rumore del microfono: | Sì |
| Batteria |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Riproduzione audio continua: | 6 h |
| Tempo di ricarica: | 2 h |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Tempo di stand-by: | 240 h |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 29 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida rapida: | Sì |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Borsa: | Sì |
| Quantità: | 1 |