| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Cuffie |
| Stile d'uso: | A clip |
| Utilizzo raccomandato: | Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tipo di controllo: | Touch |
| Progettato per bambini: | No |
| Funzioni di protezione: | Impermeabile |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP54 |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Età suggerita: | Adulto |
| Genere consigliato: | Bambino/Bambina |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali: | Monitor in-ear |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Batteria |
| Riproduzione audio continua: | 10 h |
| Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica): | 40 h |
| Tempo di conversazione (con alloggiamento di ricarica): | 40 h |
| Tempo di conversazione: | 10 h |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Ricarica rapida: | 10 min |
| Carica wireless: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 52 g |
| Peso dell'auricolare sinistro: | 6,5 g |
| Peso dell'auricolare destro: | 6,5 g |
| Peso della custodia di ricarica: | 39 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Custodia di ricarica: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Dettagli tecnici |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |