| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): | 4 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo-A: | 1 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 4, Quick Charge 4+, Quick Charge 3.0, Quick Charge 2.0, Adaptive Fast Charging, GaN |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB: | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 100 W |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN): | Sì |
| Gestione energetica |
| Potenza massima: | 100 W |
| Corrente di uscita (5V): | 3 A |
| Corrente di uscita (9V): | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V): | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V): | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V): | 35 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 106 mm |
| Profondità: | 69 mm |
| Altezza: | 29,5 mm |
| Peso: | 190 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo C a USB tipo C |