| Design |
| Interfaccia: | IR Wireless |
| Utilizzo appropriato telecomando: | Universale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di ingresso: | Pulsanti |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Numero di tasti: | 25 |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 139 mm |
| Profondità: | 45 mm |
| Altezza: | 22 mm |
| Peso: | 53 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 143 mm |
| Profondità imballo: | 53 mm |
| Altezza imballo: | 28 mm |
| Peso dell'imballo: | 210 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/