| Caratteristiche | |
| Utilizzo: | Computer portatile |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita: | 90 W |
| Voltaggio di uscita: | 19 V |
| Corrente d'ingresso: | 4.74 A |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044090 |