| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Computer portatile |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita: | 18 W |
| Voltaggio di uscita: | 12 V |
| Corrente d'uscita: | 1,5 A |
| Compatibilità: | Iconia Tab A700, Acer Iconia Tab A701, Acer Iconia Tab A511, Acer Iconia Tab A510 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 38 mm |
| Profondità: | 62 mm |
| Altezza: | 28 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/