| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Auto |
| Compatibilità caricatore: | Computer portatile, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione: | Accendisigari |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Adaptive Fast Charging |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB: | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 20 W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Compatibilità: | Apple iPhone 8, 8 Plus, X, XS, XS Max, XR, 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max, 13, 13mini, 13 Pro, 13 Pro Max. Apple MacBook Air, MacBook Pro, iPad mini, iPad Air, iPad Pro. |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 12 V |
| Portata termica nominale: | 38 W |
| Tensione di uscita (max): | 24 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Corrente di uscita (5V): | 3,6 A |
| Corrente di uscita (9V): | 2 A |
| Corrente di uscita (12 V): | 1,5 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 69 mm |
| Profondità: | 38 mm |
| Altezza: | 28 mm |
| Peso: | 26 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Larghezza imballo: | 127 mm |
| Profondità imballo: | 78 mm |
| Altezza imballo: | 32 mm |
| Peso dell'imballo: | 54 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |