| Connettività |
| Interfaccia host: | PCIe |
| Interfaccia di uscita: | M.2 |
| Fattore di forma della scheda di espansione: | A basso profilo |
| Scheda di espansione standard: | PCI 3.0 |
| NVMe: | Sì |
| Numero di slot di M.2 (M): | 1 |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Utilizzo: | PC |
| Paese di origine: | Cina |
| Certificazione: | CE |
| Caratteristiche |
| Plug & Play: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 90 mm |
| Profondità: | 5 mm |
| Altezza: | 22 mm |
| Peso: | 10 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
RealQ s. r. o. Železná 663/5 619 00 Brno Tschechische Republik sales@realq.cz