| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità porte USB 2.0: | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 3 |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 2 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB: | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 100 W |
| Versione HDMI: | 2.3 |
| Jack combinato per microfono/auricolare: | Sì |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| HDCP: | Sì |
| versione HDCP: | 1.4/2.3 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Lettore di schede integrato: | Sì |
| Tipi schede di memoria: | MMC, MMC Mobile, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, MiniSD, MiniSDHC, SD, SDHC, SDXC |
| Velocità di trasferimento dati: | 5 Gbit/s |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione (digitale massima): | 4096 x 2160 Pixel |
| Tempo massimo di refresh: | 200 Hz |
| Supporto Hot-Plug: | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Interfacce hub: | 3.5mm, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Indicatori LED: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Funzione di carica: | Sì |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Certificazione: | CE |
| Raffreddamento |
| Ventola integrata: | No |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Connettore di alimentazione: | USB tipo-C |
| Lunghezza cavo USB: | 0,6 m |
| Software |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistemi operativi server supportati: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Altri sistemi operativi supportati: | Sì |
| Tastiera |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Fattore di forma tastiera: | Mini |
| Tastiera numerica: | No |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 296 mm |
| Profondità: | 128 mm |
| Altezza (anteriore): | 6 mm |
| Altezza (posteriore): | 1,1 cm |
| Peso: | 353 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 317 mm |
| Profondità imballo: | 154 mm |
| Altezza imballo: | 36 mm |
| Peso dell'imballo: | 733 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Valigia da viaggio: | Sì |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | RoHS |