| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: | 2 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB: | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 100 W |
| Jack combinato per microfono/auricolare: | No |
| HDCP: | Sì |
| versione HDCP: | 1.4/2.3 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready: | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3au |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Alluminio |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione (digitale massima): | 4096 x 2160 Pixel |
| Tempo massimo di refresh: | 240 Hz |
| Supporto Hot-Plug: | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Interfacce hub: | HDMI, RJ-45, USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A |
| Indicatori LED: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Funzione di carica: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Certificazione: | CE |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Microfono incorporato: | No |
| Raffreddamento |
| Ventola integrata: | No |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Connettore di alimentazione: | USB tipo-C |
| Voltaggio di uscita: | 20 V |
| Corrente d'uscita: | 5 A |
| Lunghezza cavo USB: | 0,15 m |
| Software |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistemi operativi server supportati: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati: | Android, ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 120 mm |
| Profondità: | 46 mm |
| Altezza: | 15 mm |
| Peso: | 79 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 173 mm |
| Profondità imballo: | 94 mm |
| Altezza imballo: | 20 mm |
| Peso dell'imballo: | 112 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | RoHS |
| Altre caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 0,15 m |