| Design | |
| Tipologia custodia: | Cover |
| Materiali: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Dimensioni SSD supportate: | M.2 |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 112 mm |
| Profondità imballo: | 44 mm |
| Altezza imballo: | 15 mm |
| Peso dell'imballo: | 110 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |