| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Caratteristiche | |
| Chipset: | Realtek RTL8153 |
| Plug & Play: | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 61 mm |
| Profondità: | 25 mm |
| Altezza: | 17 mm |
| Peso: | 23 g |
| Altre caratteristiche | |
| Velocità di trasferimento dati: | 5 Gbit/s |
| Lunghezza cavo: | 0,15 m |