| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Telefono cellulare, Power bank, Smartphone, Orologio intelligente, Tablet, Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Carica wireless: | No |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB: | 2.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 18 W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Compatibilità: | Apple iPhone, iPad, Samsung, Huawei, Honor, HTC, Xiaomi, LG, Motorola |
| Certificazione: | CE |
| Paese di origine: | Cina |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Portata termica nominale: | 22 W |
| Tensione di uscita (max): | 15 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 4,4 A |
| Porta 1 corrente di uscita: | 3 A |
| Porta 2 corrente di uscita: | 3 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 90 mm |
| Profondità: | 27 mm |
| Altezza: | 45 mm |
| Peso: | 62 g |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Altre caratteristiche |
| Display incorporato: | No |
| Cavo USB integrato: | No |
| Regolazione automatica della tensione di uscita: | Sì |
| PowerIQ: | Sì |
| Guida utente: | Sì |