| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 2 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Quick Charge 4+ |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 - 60 Hz |
| Portata termica nominale: | 65 W |
| Tensione di uscita (max): | 20 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Corrente di uscita (9V): | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V): | 3 A |
| Porta 1 corrente di uscita: | 1,5 A |
| Porta 2 corrente di uscita: | 1,5 A |
| Corrente di uscita della porta 3: | 3,25 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 36 mm |
| Profondità: | 32 mm |
| Altezza: | 103 mm |
| Peso: | 118 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Tipi di spina inclusa: | EU |
| Larghezza imballo: | 95 mm |
| Profondità imballo: | 39 mm |
| Altezza imballo: | 126 mm |
| Peso dell'imballo: | 148 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |