| Caratteristiche |
| Tipo: | Montabile a parete |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Frequenza di funzionamento: | 1880 - 1900 MHz |
| Potenza di trasmissione: | 250 mW |
| Massima distanza di funzionamento: | 40 m |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batteria |
| Tipo batteria: | AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 28,5 mm |
| Profondità: | 12 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Peso: | 36 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Batterie incluse: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
AVM Computersysteme Vertriebs GmbH Alt-Moabit 95 10559 Berlin Deutschland info@avm.de