| Caratteristiche Wireless LAN |
| Banda Wi-Fi: | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Wi-Fi standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max): | 2400 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 1000,2500 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.3bz |
| DNS Dinamico (DDNS): | Sì |
| Reti mobili |
| 3G: | No |
| 4G: | No |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Porta USB: | No |
| Quantità porte RJ-11: | 1 |
| Sicurezza |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | WPS |
| Accesso ospite: | Sì |
| Protocolli |
| Server DHCP: | Sì |
| Universal Plug and Play (UPnP): | Sì |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Router da tavolo |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | Fibra, LAN (RJ-45) |
| Antenna |
| Design dell'antenna: | Interno |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 208 mm |
| Profondità: | 150 mm |
| Altezza: | 37 mm |