| Connessione WAN |
| WAN Ethernet: | Sì |
| WAN DSL: | Sì |
| Modem USB compatibile con 3G/4G: | Sì |
| Caratteristiche Wireless LAN |
| Banda Wi-Fi: | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Wi-Fi standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max): | 1800 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Standard di rete: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Reti mobili |
| 3G: | Sì |
| 4G: | Sì |
| Caratteristiche DSL |
| ADSL: | Sì |
| VDSL: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Porta USB: | Sì |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità porte RJ-11: | 1 |
| Sicurezza |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | WPA2, WPA3 |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Router da tavolo |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Certificati di sicurezza |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance): | Sì |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | DSL, LAN (RJ-45) |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Antenna |
| Design dell'antenna: | Interno |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Consumi: | 6 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 208 mm |
| Profondità: | 37 mm |
| Altezza: | 150 mm |