| Prestazione |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 1200 Mbit/s |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Presa di corrente: | Tipo F |
| Presa elettrica integrata: | Sì |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 3 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 1 W |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 Hz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | LAN, Potenza |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 59 mm |
| Profondità: | 78 mm |
| Altezza: | 132 mm |
| Peso: | 440 g |
| Larghezza imballo: | 125 mm |
| Profondità imballo: | 85 mm |
| Altezza imballo: | 185 mm |
| Peso dell'imballo: | 700 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 2 pz |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Cavi inclusi: | DSL |