Da un ingresso video a 4 uscite video 3 possibilità di uso a cascata Trasmissione a lunga distanza up to 65m Superior video quality up to 1920 x 1440 DDC,DDC2,DDC2B compatible (solo porta 1) Supporta VGA, XGA, SVGA, UXGA e monitor multisync One video input to 4 video outputs. Cascadable to 3 levels -provides up to 64 and thousands of video Signals. Supports up to 350 MHz bandwidth. Long distance transmission - up to 65m (210'). High video resolution - 1920 x 1440. DDC, DDC2, DDC2B Compatible (Port 1 only). All metal casing. Supports VGA, XGA, SVGA, UXGA and multisync monitors. OS Support: Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac and Sun
| Connettività | |
| Quantità porte video: | 4 |
| Tipo porta video: | VGA |
| Uscita video: | 4x VGA |
| Ingresso video: | 1 x HDB-15 Male (Blue) |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche | |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1400 Pixel |
| Full HD: | Sì |
| Massima distanza di funzionamento: | 30 m |
| Ampiezza banda: | 350 MHz |
| Montaggio rack: | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC: | 9 V |
| Consumi: | 2,03 W |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA): | 200 x 75,1 x 44 mm |
| Peso: | 610 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |