| Connettività |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Ingressi HDMI: | 4 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Porta RS-232: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche |
| Materiali: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 4096 x 2160 |
| Modalità video supportate: | 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 5 V |
| Consumi: | 5 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 200 mm |
| Profondità: | 82,5 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Peso: | 470 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |