Lo splitter DisplayPort 4K a 4 porte VS194 è la soluzione perfetta per chi deve inviare una sorgente video in alta definizione DisplayPort a due o quattro schermi DisplayPort. VS194 può sia dividere che espandere il segnale audio/video DisplayPort su due o quattro monitor DisplayPort, ideale per applicazioni multi-schermo.1x splitter True 4K DisplayPort a 4 porte VS1941x 0AD6-1005-26EG adattatore di alimentazione1x istruzioni per l'utente
| Connettività | |
| Quantità porte video: | 4 |
| Tipo porta video: | DisplayPort |
| Uscita video: | 4x DisplayPort |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche | |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| versione HDCP: | 1.3 |
| HDCP: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi: | 3,36 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 125 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Peso: | 420 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 59 mm |
| Profondità imballo: | 239 mm |
| Altezza imballo: | 160 mm |
| Peso dell'imballo: | 600 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Umidità: | 0 - 80% |
| Dati logistici | |
| Peso netto del cartone principale: | 8,4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |
| Larghezza scatola principale: | 315 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 490 mm |
| Altezza scatola principale: | 338 mm |
| Peso del cartone principale: | 13,2 kg |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |