| Connettività |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Ingressi HDMI: | 8 |
| Numero di uscite HDMI: | 8 |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porta RS-232: | 1 |
| Caratteristiche |
| Materiali: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| HDCP: | Sì |
| Massima distanza di funzionamento: | 15 m |
| Ampiezza banda: | 600 MHz |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Compatibilità 3D: | Sì |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Capacità di rack: | 1U |
| Impedenza ingresso: | 100 |
| Impedenza output: | 100 |
| Gestione energetica |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 100-240 V |
| Adattatore di frequenza AC: | 50-60 Hz |
| Corrente di ingresso dell'alimentatore: | 1 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 432,4 mm |
| Profondità: | 262,3 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 3,99 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Guida utente: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC |
| Staffe di montaggio incluse: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |