Il VK304 è un kit da tavolo compatibile con il pannello touch da 10,1" ATEN. Dotato di cerniere regolabili, il supporto da tavolo consente di regolare il pannello touch in diverse angolazioni e altezze per una visione confortevole.
1x kit da tavolo VK304 (75 x 75 mm)
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Supporto da tavolo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Posizionamento supportato: | Scrivania |
| Prodotti compatibili: | Aten VK330 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 870 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 3 pz |
| Peso del cartone principale: | 3,28 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 223 mm |
| Larghezza scatola principale: | 292 mm |
| Altezza scatola principale: | 198 mm |
| Peso netto del cartone principale: | 2,61 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 175 mm |
| Profondità imballo: | 208 mm |
| Altezza imballo: | 90 mm |
| Peso dell'imballo: | 980 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità: | 1 |