| Caratteristiche |
| Tipo: | Trasmettitore e ricevitore AV |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5e |
| Distanza massima di trasferimento: | 60 m |
| Indicatori LED: | Sì |
| Modalità video supportate: | 1080i, 1080p |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Connettività |
| Porte di ingresso RJ-45: | 2 |
| Porte di uscita RJ-45: | 2 |
| Ingressi HDMI: | 1 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Numero di USB: | 2 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di esercizio: | 5 V |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 31,6 x 71,6 x 23 mm |
| Peso: | 160 g |
| Dettagli tecnici |
| Connettore: | HDMI Type A, USB Type B, USB Type A, RJ-45 |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |