| Caratteristiche |
| Tipo: | Trasmettitore e ricevitore AV |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5, Cat6, Cat6a |
| Distanza massima di trasferimento: | 70 m |
| Indicatori LED: | Sì |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Ampiezza banda: | 340 MHz |
| HDCP: | Sì |
| Materiali: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Jack DC-in: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 87 mm |
| Profondità: | 103 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu