| Caratteristiche |
| Tipo: | Trasmettitore e ricevitore AV |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5e, Cat6, Cat6a |
| Distanza massima di trasferimento: | 150 m |
| Indicatori LED: | Sì |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Ampiezza banda: | 10,2 Gbit/s |
| Ampiezza banda: | 340 MHz |
| HDCP: | Sì |
| Materiali: | Metallo |
| Compatibilità 3D: | Sì |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Supporto della funzione Consumer Electronics Control (CEC): | Sì |
| Impedenza: | 100 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porte di uscita RJ-45: | 1 |
| Porta HDBaseT: | Sì |
| Ingressi HDMI: | 1 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Porte di ingresso RS-232: | 1 |
| Porte di uscita RS-232: | 1 |
| Ingresso video: | 1 |
| Uscita video: | 1 |
| Ingresso 3.5 mm: | Sì |
| Uscita 3.5 mm: | Sì |
| Remote (IR) input: | 1 |
| Remote (IR) output: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione operativa (trasmettitore): | 5 V |
| Tensione operativa (ricevitore): | 5 V |
| Consumo elettrico (trasmettitore) (max): | 4,3 W |
| Consumo elettrico (ricevitore) (max): | 6,4 W |
| Adattatore esterno: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Dimensi ricevitore (W x D x H): | 123 x 140,4 x 30 mm |
| Peso del ricevitore: | 450 g |
| Dimensioni del trasmettitore (AxPxH): | 123 x 140,4 x 30 mm |
| Peso del trasmettitore: | 470 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |