| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 15 m |
| Versione USB: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore 1: | USB A |
| Connettore 2: | USB A |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Femmina |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Materiale del rivestimento del cavo: | Plastica |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 5000 Mbit/s |
| Plug & Play: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 1,19 kg |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu