| Dettagli tecnici |
| Tipo: | Trasmettitore e ricevitore da console |
| Velocità di trasferimento dati: | 25 Mbit/s |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Distanza massima di trasferimento: | 100 m |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Indicatori LED: | Sì |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5 |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 4 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 1 |
| Quantità porte RJ-45: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 79 mm |
| Profondità: | 101,5 mm |
| Altezza: | 24,4 mm |
| Peso: | 210 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC, USB |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |