| Design |
| Tipi di PDU: | Monitorata |
| Capacità di rack: | 1U |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia display: | LCD |
| Connettività |
| Quantità prese AC: | 8 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC: | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Presa di corrente: | IEC 60309 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Numero di USB: | 1 |
| Caratteristiche |
| Tasto reset: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Caratteristiche di gestione |
| Monitoraggio: | Corrente, Tension |
| Gestione energetica |
| Voltaggio nominale di entrata: | 100 - 240 V |
| Corrente massima: | 32 A |
| Frequenza di ingresso AC: | 50-60 Hz |
| Voltaggio di uscita: | 100 - 240 V |
| Capacità di carico: | 7680 VA |
| Certificati di sicurezza |
| Certificazione: | CE, UKCA |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 210 mm |
| Profondità: | 432,4 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 3,99 kg |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Taiwan |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu