| Prestazione | |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta video: | VGA |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Console port: | RJ-45 |
| Connettore 1: | 2 x RJ-45 |
| Connettore 2: | HDB-15, USB 2.0, 2 x 3.5mm |
| Genere di connettore: | Maschio/Femmina |
| Materiali: | Plastica |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità: | 56 mm |
| Altezza: | 21,2 mm |
| Larghezza: | 91 mm |