| Connettività |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | DisplayPort |
| Porte della console: | 3.5mm cuffie, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB della console: | 2 |
| Connettore USB: | Mini-USB |
| Quantità porte PS/2: | 1 |
| Tipo di porta seriale: | RJ-45 |
| Porte seriali: | 2 |
| Connessioni audio: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 2 |
| Numero di ingressi microfono: | 2 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Prestazione |
| Tipologia HD: | 4K DCI |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Larghezza di banda video: | 30 Hz |
| Design |
| Montaggio rack: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Indicatori LED: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | dC |
| Voltaggio input DC: | 5 V |
| Consumi: | 9,76 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 149,3 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Altezza: | 28,5 mm |
| Peso: | 1,25 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 98 mm |
| Profondità imballo: | 325 mm |
| Altezza imballo: | 210 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | DisplayPort, USB |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |