| Connettività |
| Numero di computer: | 2 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | DisplayPort |
| Porte della console: | 3.5mm cuffie, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Quantità DisplayPorts: | 4 |
| versione DisplayPort: | 1.2 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Numero di porte HDMI della console: | 2 |
| Hub USB: | Sì |
| Quantità di porte hub USB Tipo-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Connessioni audio: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 4 |
| Numero di ingressi microfono: | 4 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Prestazione |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Velocità massima di trasmissione: | 5 Gbit/s |
| Intervallo di scansione: | 1,3,4,5,8,10,15,20,25,30,35,40,45,50,55,60,70,80,90,99 s |
| HDCP: | Sì |
| Rilevamento di accensione: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Indicatori LED: | Sì |
| Pulsante: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | dC |
| Consumi: | 11,58 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 71,8 mm |
| Profondità: | 260 mm |
| Altezza: | 42,5 mm |
| Peso: | 640 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 98 mm |
| Profondità imballo: | 325 mm |
| Altezza imballo: | 210 mm |
| Volume del pacco: | 6796,04 cm³ |
| Peso dell'imballo: | 1,9 kg |
| Dati logistici |
| Peso netto del cartone principale: | 8,1 kg |
| Larghezza scatola principale: | 342 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 512 mm |
| Altezza scatola principale: | 232 mm |
| Peso del cartone principale: | 10,2 kg |
| Volume del cartone principale: | 40776,25 cm³ |
| Paese di origine: | Taiwan |