| Connettività |
| Numero di computer: | 64 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | DVI-D |
| Porte della console: | DVI-D, USB A |
| Quantità porte DVI-D: | 9 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 8 |
| Quantità di porte USB della console: | 2 |
| Connessioni audio: | Sì |
| Prestazione |
| Tipologia HD: | Full HD |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1080 Pixel |
| Larghezza di banda video: | 60 Hz |
| Intervallo di scansione: | 1,255 s |
| Supporto DDC2B: | Sì |
| Hot-swap: | Sì |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Design |
| Montaggio rack: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Capacità di rack: | 1U |
| Materiale della scocca: | Metallo, Plastica |
| Indicatori LED: | Sì |
| Pulsante: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Linguaggio tastiera: | Francese |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| On Screen Display (OSD): | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1 A |
| Consumi: | 28,82 W |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di conformità: | RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 480 mm |
| Profondità: | 689,2 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 12,7 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC, KVM |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Kit di montaggio per rack: | Sì |