| Connettività |
| Numero di computer: | 64 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | DVI/DisplayPort |
| Prestazione |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1080 Pixel |
| Switch automatico: | Sì |
| Intervallo di scansione: | 1,255 s |
| Supporto DDC2B: | Sì |
| Design |
| Montaggio rack: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Capacità di rack: | 1U |
| Indicatori LED: | Sì |
| Linguaggio tastiera: | Inglese US |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Certificati di conformità: | RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 689,2 mm |
| Profondità: | 480 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 12,7 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu