| Display |
| Dimensioni diagonale schermo: | 48,3 cm (19") |
| Risoluzione del display: | 1280 x 1024 Pixel |
| Tipologia display: | LCD |
| Luminosità schermo: | 250 cd/m² |
| Rapporto di contrasto: | 1000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 160° |
| Dot Pitch: | 0,294 x 0,294 mm |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Colori del display: | 16,78 milioni di colori |
| Dettagli tecnici |
| Materiali: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Commutatore KVM integrato: | Sì |
| Quantità di porte del commutatore KVM: | 1 |
| Indicatori LED: | Sì |
| Capacità di rack: | 1U |
| Connettività |
| Tipo di porte tastiera: | USB, PS/2 |
| Tipo porta mouse: | USB, PS/2 |
| Tipo porta video: | VGA |
| Tastiera |
| Touchpad integrato: | Sì |
| Linguaggio tastiera: | Inglese US |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 24 W |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC: | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 680,4 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Profondità: | 480 mm |
| Peso: | 14,3 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |